Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ сообщили об убийстве в клубе Киева

СМИ сообщили об убийстве в клубе Киева
Фото: Полиция задержала участников конфликта. Фото: news.church.ua

Неординарное событие произошло в одном из ночных клубов Киева около четырех часов утра в понедельник, 15 мая. Как сообщил "Обозреватель" со ссылкой  на собственные источники, ЧП якобы произошло  в "Shooters".

Сообщается, что клуб "Shooters" находится на улице Московская, 22. По данным источника, в клуб пришла молодая пара. Парень покинул девушку на некоторое время, отойдя на несколько минут. Вернувшись, он увидел, что к его спутнице пристает мужчина из отдыхавшей рядом компании.

Парень не стал "церемониться" и, заступаясь за свою девушку,  ударил соперника в височную часть головы. Мужчина упал на пол. К нему сразу же ринулись сотрудники и посетители клуба, которые попытались привести его в чувства, параллельно вызвав скорую помощь. 

По данным источника, прибывшие на место инцидента медики констатировали смерть мужчины.

Всем участникам конфликта - около 30 лет. Нанесший роковой удар парень  задержан и находится в отделении полиции.

По указанному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК Украины ("Умышленное убийство"). Виновнику грозит до 15-ти лет лишения свободы.

На сайте полиции Украины пока никакой информации о происшествии нет.  Другой информации, подтверждающей или опровергающей информацию об убийстве посетителя клуба, также нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В киевском McDonald’s мужчина убил оппонента одним ударом из-за замечания 

Камеры наблюдения сняли момент убийства, теперь полиция разыскивает подозреваемого.

В Киеве полиция ищет мужчину, который в ресторане McDonald’s убил другого посетителя. Об этом сообщила пресс-служба столичной Нацполиции, 4 мая. 

Убийство произошло 30 апреля. В полицию позвонили и сообщили, что около общепита лежит мужчина без видимых признаков жизни. Через несколько минут после звонка к месту ЧП подъехала машина скорой помощи, но она лишь констатировали смерть пациента. 

 

Новости по теме: Киев Драка ночной клуб