Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Опубликовано видео с места расстрела российским дипломатом собственной жены и дочери

Опубликовано видео с места расстрела российским дипломатом собственной жены и дочери
Фото: Мужчина увлекался охотой. Фото:ren.tv

В Москве некий Александр Ш. застрелил свою жену и дочь, а затем покончил с собой. По информации источников журналистов, он являлся сотрудником МИД России. Об этом сообщил телеканал РЕН.ТВ, 15 мая. Позже в МИД подтвердили, что трагедия действительно произошла с их сотрудником. 

Трагедия разыгралась в квартире на Ленинском проспекте. Туда женщина и ребенок пришли в гости к мужчине, который последнее время жил отдельно. По сведениям источников в правоохранительных органах, сначала дипломат выстрелил жене в лицо. Пятилетняя дочь пыталась убежать от отца, но он ее убил выстрелом в спину, после чего покончил с собой.

В пресс-службе Следственного комитета заявили, что возбудили уголовное дело по факту убийства семьи. При этом о роли главы семейства в сообщении не говорится. 

- По версии следствия, ночью 15 мая 2017 в квартире жилого дома, расположенного по Ленинскому проспекту в городе Москве, обнаружены тела мужчины и женщины, а также малолетней девочки с признаками насильственной смерти в виде огнестрельных ранений, - сказано в сообщении следственного комитета. 

Как сообщила старший помощник руководителя московского Следственного комитета Юлия Иванова в комментарии РИА Новости, мужчина застрелил давнюю знакомую и ее дочь из охотничьего ружья. При этом не сообщается, кем работал самоубийца.