Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве музыкант лишился руки из-за аварии

В Киеве музыкант лишился руки из-за аварии
Фото: Фото: zib.com.ua

Утром на столичном проспекте Победы, возле Воздухофлотского моста автомобиль марки "KIA" попал в ДТП. Машина принадлежала одной из служб такси. Водитель погиб на месте, пассажир такси, некий музыкант, потерял руку из-за случившегося. Об инциденте сообщает на страничке Facebook ресурс dtp.kiev.ua.

– Жуткое смертельное ДТП в Киеве на проспекте Победы: водитель Киа такси поздно заметил опору путепровода, выкрутил руль влево и врезался правой стороной в отбойник. Пассажиру такси, музыканту, оторвало руку. Мужчина в критическом состоянии был госпитализирован в реанимацию 17 политравмы... Водитель такси погиб на месте, – упоминается в публикации.

Фото: dtp.kiev.ua // Facebook
Фото: dtp.kiev.ua // Facebook
Фото: dtp.kiev.ua // Facebook

По словам пострадавшего пассажира, таксист был пьяным, но "нужно было ехать".

На место трагедии приехала жена водителя, медики оказывают ей помощь. Музыкант, лишенный руки, до последнего оставался в сознании. Сейчас он в реанимации.

По информации "Украинских новостей", на данный момент коммунальные службы очищают дорогу от обломков отбойника и машины. Они разлетелись в радиусе 50 метров. Полиция и опергруппа уточняет обстоятельства ДТП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове водитель иномарки снес киоск и фонарный столб [фото, видео]

Ночью 23 апреля во Львове на улице Липинского водитель "Вольво" снес киоск и фонарный столб. Об этом сообщили в паблике "Варта 1". Человек, находившийся за рулем, получил травмы и был госпитализирован "скорой".

Новости по теме: Киев Аварии Такси