Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Новый скандал с American Airlines: стюард силой вытолкал из самолета женщину с ребенком

Новый скандал с American Airlines: стюард силой вытолкал из самолета женщину с ребенком
Фото: Скандального стюарда отстранили. Фото: скришот

Во время рейса из Сан-Франциско в Даллас стюард грубо заставил покинуть салон женщину с ребенком. Сотрудник авиакомпании American Airlines угрожал одному из пассажиров и хамил, сообщило издание ВВС.

Автор видео Сурейн Адьянтая объяснила, что до начала записи сотрудник авиакомпании силой забрал коляску у женщины с ребенком, ударив ее и почти задев ребенка. Один из пассажиров особенно настойчиво пытался защитить женщину.

- То, что мы увидели на видео, не отражает наши ценности или то, как мы заботимся о наших клиентах. Мы глубоко сожалеем, что причинили боль пассажиру и ее семье, а также любым другим клиентам, которые пострадали от этого инцидента, - заявили в компании.

В American Airlines также заявили, что  временно отстранила от работы стюарда, устроившего скандал из-за детской коляски в Сан-Франциско.

Напомним, авиакомпании United Airlines потеряла более 600 миллионов долларов после инцидента с насильственным выдворением 69-летнего пассажира Дэвида Дао с борта самолета в начале апреля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США пассажир самолета набросился на пилота "за занятое место"

49-летний Эдвард Фостер догнал летчика на выходе из аэропорта. Он схватил его и попытался повалить, а также толкнул два раза.

Новости по теме: Авиарейсы