Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мексике убили крупного наркобарона по прозвищу Бык

В Мексике убили крупного наркобарона по прозвищу Бык
Фото: Фото: соцсети

В результате вооруженного столкновения в городе Рейноса погиб лидер наркокартеля "Залив" Хулиан Мануэль Лойса Салинас. До этого дня он являлся одним из самых разыскиваемых наркопреступников. Об этом сообщили власти штата Тамаулипас.

- В Тамаулипасе федеральные силы подтверждают, что после столкновения с преступниками убиты преступники "Бык" и "Панчо" Карреон, - сказано в сообщении.

На данный момент местные правоохранители продолжают операцию по поиску всех членов наркокартеля. В связи с этим местным жителям рекомендуют быть осторожнее.

Ранее мексиканская полиция при поддержке американских спецслужб арестовала 24 члена преступного картеля "Синалоа", занимающейся торговлей наркотиками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мексике задержали главу крупного наркокартеля

В Мексике правоохранители задержали Леонора Нава Ромеро, который руководил крупным наркокартелем "Лос Рохос". Ромеро считается ближайшим соратником одного из наиболее опасных мексиканских наркобаронов — Эктора Бертрана Лейвы. За последнего американские власти объявили вознаграждение в несколько миллионов долларов.

Новости по теме: Наркотики