Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре двое товарищей сожгли заживо своего знакомого

В Днепре двое товарищей сожгли заживо своего знакомого
Фото: Фото: ZN.ua

Убийство, которое поражает своей жестокостью, произошло за городом на одном из предприятий. Именно там между двумя мужчинами возникла ссора. В разгаре конфликта 45-летний фигурант разборок начал избивать своего оппонента. При этом его 22-летний друг просто стоял в стороне и наблюдал за расправой.

После многочисленных ударов руками и ногами по голове и туловищу, избитый потерял сознание. Вот только на этом история не закончилось.

Злоумышленники унесли полуживого мужчину к металлическому гаражу, собрали веток, мусора. А потом положили на все это сверху избитого знакомого и подожгли. Расправились, так сказать, методами инквизиции.

- Оба подозреваемых уже  задержаны, - сообщает пресс-служба  прокуратуры Днепропетровской области. - Им вручили подозрение в совершении убийства, избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Пока досудебное следствие продолжается, однако задержанным инкриминируют умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью. Наказание за него – от 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине задержали молдаванина, которого искал Интерпол

На пограничном пункте "Мамалыга" украинские пограничники задержали 21-летнего гражданина Молдовы, который находился в розыске Интерпола за грабеж. Подозреваемый был объявлен в розыск по запросу Франции.

Новости по теме: Новости Днепра Убийство