Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Испании полиция разыскивает сотню человек, одновременно сбежавших из ресторана

В Испании полиция разыскивает сотню человек, одновременно сбежавших из ресторана
Фото: Фото: espanarusa.com

В Испании полиция разыскивает сто человек, которые неожиданно убежали из ресторана, не заплатив за банкет. Об этом сообщила "Русская служба Би-би-си", 8 марта. 

Неделю назад более ста выходцев из Румынии заказали банкет в ресторане отеля "Кармен" на северо-западе страны. Поводом стали крестины ребенка. Все шло хорошо - гости внесли предоплату, пили, ели, танцевали, однако в какой-то момент все вдруг "исчезли". Персонал в недоумении обратился в полицию. Сумма счета за банкет составила более двух тысяч евро. 

- Они танцевали, а потом вдруг внезапно исчезли. Сто человек сбежали за одну минуту, - рассказал владелец ресторана. - Они не разошлись небольшими группами, нет - они все разом убежали, - рассказал хозяин гостиницы. 

Одного беглеца уже задержали и 8 марта будут судить. Установлена личность еще одного, который объявлен в розыск. 

Самое удивительное, что незадолго до этого поблизости произошел аналогичный инцидент. Около 200 гостей заказали свадебный банкет на 12 тысяч евро, поели, попили, потанцевали - и сбежали. В полиции заявили, что оба случая взаимосвязаны. Задержанный - крестный отец ребенка, он же- отец жениха. 

КСТАТИ

В Индии запретили приглашать на свадьбу более 900 гостей

Индусы из простых семей приглашают на свадьбу в среднем от 700 до 900. Обеспеченные - по нескольку тысяч. 

Новости по теме: Испания Рестораны