Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Волынский Дон Жуан ради любимой украл молочку и пива на тысячу гривен

Волынский Дон Жуан ради любимой украл молочку и пива на тысячу гривен
Фото: Растопить сердце любимой поклонник решил ворованными десертами. Фото: Патрульная полиция Луцка.

Ссора с любимой в весеннюю пору любви – досадное дело. Хочется гулять за ручку в парке и наслаждаться приближающимся дыханием настоящего тепла, а не с кем. 35-летний романтик из Луцка решил исправлять ошибки и после ссоры растопить сердце своей дамы  сладкими десертами. А с деньгами, как назло, беда. Но любовь не ждет – вот-вот, кто-то другой пригласит ее на свидание. Решил "позаимствовать" товар в магазине.

Средь бела дня набрал с полок сладких сырков и десертов, прихватил еще кисломолочный сыр, кефир, ну и себя же не обделил - взял пивка (дорогого, кстати): в общей сложности около тысячи гривен. Сложил добычу в пакет и прямиком на выход. Охранники опешили – такого наглого вора они еще не видели. Вызвали патрульных, мужчину задержали. Убедить полицейских в том, что не "себя ради, а исключительно по любви" тот не смог.

Оказалось, что Дон Жуан уже был судим. Но решил еще раз испытать судьбу – ведь намерения-то были благородные и романтичные! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве разоблачили банду полицейских-разбойников

Сотрудники столичной прокуратуры совместно с киевским департаментом Управления внутренней безопасности МВД разоблачили банду, в состав которой вхоли трое действующих сотрудников полиции.

Новости по теме: Волынь полиция Кража