Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В АТО погиб брат жены Анатолия Тимощука

В АТО погиб брат жены Анатолия Тимощука
Фото: Погибший боец ВСУ Максим Гринчишин. Фото: Фейсбук

В зоне АТО погиб Максим Гринчишин, который был командиром зенитно-ракетного взвода 72 отдельной мехбригады, которая обороняет Авдеевку. Погибший боец был сводным братом жены экс-капитана сборной Украины по футболу Анатолия Тимощука Надежды Навроцкой. Об этом написала сама Навроцкая на своей странице в Фейсбуке, 20 февраля. 

- Максим был на передовой непризнанной войны... Он был моим сводным братом... Моя мать давала ему защитную молитву, молилась за него... Еще несколько дней назад поздравлял меня с днем рождения. Я желала ему в ответ... Последний его веселый смайлик оказался прощальным... Я не могу поверить. Не хочу... А человек, с которым я разделила половину своей жизни, кормит, возможно, убийцу моего брата шаурмой и хачапури... А в предательских новостях все о том, что потерь на передовой нету... - написала Навроцкая. 

Навроцкая и Тимощук последние два года находятся в состоянии бракоразводного процесса, который сопровождается скандалами. Жена обвиняла футболиста в том, что он продолжает жить в России даже после завершения карьеры, инвестирует в эту страну бизнес и прочее. Также она заявляла, что Тимощук якобы хотел отдать их совместных дочерей в учреждения для деток с синдромом Дауна. Пара подала около двадцати судебных исков, поэтому их развод затягивается.  

Тимощук объявил о завершении карьеры, за которую успел отыграть на позиции полузащитника в таких футбольных клубах как: "Волынь", "Шахтер", "Зенит" "Бавария", "Кайрат". За сборную Украины по футболу он провел 144 матча, забив в семь голов.