Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве женщина выбросила из окна ребенка и кота

В Киеве женщина выбросила из окна ребенка и кота
Фото: Женщина и кот погибли. Фото: espreso.tv

Утром 12 февраля в Дарницком районе Киева по улице Срибнокильской, 12 женщина выбросила из окна 8 этажа кота и ребенка, а затем выпрыгнула сама. На вид ей было примерно 27 лет. Об этом сообщили "Вартови.Еспрессо".

Стремянка у окна. Фото: npu.gov.ua

Женщина и кот погибли на месте. Ребенка увезли в реанимацию.

Сообщается, что ребенок при падении залетел ко входу подвального помещения, которое было закрыто. Поэтому полицейским до прибытия "скорой" пришлось разобрать крышу и собственноручно достать малыша.

О мотивах поступка матери пока неизвестно.

Дверь в квартиру была закрыта. Фото: npu.gov.ua 

Как позже сообщили в полиции Киева, пострадал трехлетний мальчик. Также правоохранители уточнили, что инцидент произошел на 7 этаже дома.

- Личность погибшей установлена, это - местная жительница, 1986 г.р. Когда правоохранители попытались попасть в ее квартиру, двери были закрыты, поэтому их пришлось взламывать, - добавили в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тройная авария в Киеве: среди погибших маленькая девочка

В Киеве на улице Гетьмана  автобус Mercedes вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем Fiat  и задел машину Audi. Как сообщает портал Киев.Дтп, в Fiat  находилась семья с двумя детьми. На места аварии сразу погибла женщина, мама двоих детей. Еще девятерых увезли в больницу с различными травмами.  Среди госпитализирнованых были два ребенка и две беременных женщины.

Новости по теме: падение из окна Киев