Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Черкассах пьяный депутат устроил ДТП

В  Черкассах пьяный депутат устроил ДТП
Фото: Депутат устроил ДТП. Фото: патрульная полиция Черкасс

Вечером в субботу, 11 февраля,  в Черкассах произошла авария с участием депутата Черкасского облсовета, главы фракции партии ветеранов Афганистана Александра Рыбченко. Как сообщил местный портал Про все,  депутат на авто сбил 55-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой и другими телесными повреждениями в горбольницу №3.

 - Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате освидетельствования у него в крови обнаружили 1,14 промиле алкоголя, - сообщила пресс-офицер полиции Зоя Вовк.

 По ее словам, свидетели события вытянули Рыбченко из автомобиля и пытались его задержать. Утверждают, что он сразу бросился снимать номера со своего автомобиля. При этом свидетели нанесли повреждения его автомобилю.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тройная авария в Киеве: среди погибших маленькая девочка 

В Киеве на улице Гетьмана  автобус Mercedes вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем Fiat  и задел машину Audi. Как сообщает портал Киев.Дтп, в Fiat  находилась семья с двумя детьми.

На места аварии сразу погибла женщина, мама двоих детей. Еще девятерых увезли в больницу с различными травмами.  Среди госпитализирнованых были два ребенка и две беременных женщины.

 

Новости по теме: Аварии Новости Черкассы