Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве напали на народную артистку Наталью Шелепницкую

В Киеве напали на народную артистку Наталью Шелепницкую
Фото: Фото: ГолосUA

Народная артистка Украины Наталья Шелепницкая стала жертвой нападения грабителя. По ее словам, неизвестный разбил стекло ее машины и выхватил сумочку, после чего скрылся в неизвестном направлении. Об этом сообщили ТСН.

- Вчера на меня было совершено преступное нападение. Сначала подрезали колесо на стоянке возле торгового центра" Аркадия" на Осокорках. Когда я села в машину, поняла, что с автомобилем что-то не то. На панели загорелся сигнал, но я еще могла ехать. Доехав до заправки "WOG", я вынуждена была остановиться на обочине, потому что машину уже очень вело вправо. Позвонила мужу и в этот миг с криком преступник выбивает боковое стекло, хватает сумку и убегает. Стекло посыпалось на меня, я была напугана настолько, что не сразу поняла, что происходит, - рассказала пострадавшая.

СПРАВКА КП

Наталья Шелепницкая - украинская оперная певица. В ее репертуаре более тысячи произведений: оперные партии, арии украинских и зарубежных композиторов. Одним из направлений творчества является нео-классик или классический кроссовер.

Гастролирует в Европе и США. Участвовала в Международном фестивале молодых оперных певцов в Венеции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Луцке грабители банка устроили перестрелку с полицией

Утром 28 января двое грабителей 21 и 19 лет попытались вынести деньги из местного банка, однако были остановлены сотрудниками управления полиции охраны. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Новости по теме: ограбление авто