Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

3-летний ребенок утонул в колодце под Николаевом

3-летний ребенок утонул в колодце под Николаевом
Фото: Молодая женщина попросила крестного своего сына, чтобы тот присмотрел за ребенком, пока она пригонит корову с выпаса. Фото с сайта buranbest.yaroslavl.ru

В с. Калабатино Березанского района Николаевской области 3-летний ребенок упал в колодец, наполненный водой. Малыша спасти не удалось. Трагедия произошла вчера, 24 сентября, около 19:30. Об этом сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области.


Молодая женщина попросила крестного своего сына, чтобы тот присмотрел за ребенком, пока она пригонит корову с выпаса. Мужчина оставил малыша в компании своих двоих детей во дворе своего частного дома. Во время игры 3-летний мальчик упал в незакрытый колодец. Дети позвали родителя, который, осознав, что произошло,  вызвал скорую помощь. Медики позвонили спасателям и две службы одновременно приехали на место трагедии. Из бетонной ловушки мальчика доставал начальник пожарной части Березанского района. Стало известно, что ребенок провел в колодце около часа.


На момент, когда малыша подняли из колодца, его мама еще не вернулась. Ей сообщили о трагедии позже, передает Магнолия-ТВ. Поскольку женщина после того как узнала о случившемся была на грани нервного срыва, врачам пришлось оказать ей медицинскую помощь.