Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В США дорогу засыпали тысячи "Скитлс"

В США дорогу засыпали тысячи

В США на днях был чрезвычайный переполох в офисе шерифа. Одна из дорог в штате Висконсин загадочным образом оказалась засыпана всем известными драже "Скитлс". Правда, почему-то только красными и без маркировки на глазури в виде буквы "S".

Приехавшие на место правоохранители могли лишь с сожалением наблюдать, как проезжающеи мимо машины нещадно давят конфетки.

На дорогу высыпались красные "Скитлс". Фото: Dodge County Sheriff's Office.

Позже было установлено, что эти "Скитлс" выпали из коробки, которая находилась в задней части грузовика. В тот день шел дождь и упаковка размякла, поэтому все драже высыпались на шоссе.  Сообщается, что эти "Скитлс" были предназначены в качестве корма для крупного рогатого скота, как они не прошли проверку во время упаковки продукции на заводе.

Теперь вкусняшкой кормятся только птицы, сообщили в Dodge County Sheriff's Office.

Во врем дождя коробки размякли и конфеты высыпались. Фото: Dodge County Sheriff's Office.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за шторма на берег Северного моря вынесло тысячи "Киндер-сюрпризов"

На берег немецкого острова Лангеог из Северного моря вынесло тысячи пластиковых яиц с игрушками из любимого детского лакомства "Киндер-сюрприз". Предположительно, яйца лежали в контейнерах, которые выпали из грузового судна во время шторма. Судно направлялось в порт Бремерхафен на северо-западе Германии.

Новости по теме: конфеты Новости США