Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Чернигове примерный семьянин покончил с собой

В Чернигове примерный семьянин покончил с собой
Фото: 42-летний Павел Румянцев специально выехал в машине на лед реки Десны и утонул. Фото: gorod.cn.ua

Искать Павла первой начала его супруга. Утром, 24 декабря, женщина обратилась с заявлением в полицию. Объяснила ситуацию – перед этим ее муж сел в свой автомобиль "Сеат" и уехал в неизвестном направлении. После - домой не возвращался. Не было ни звонков, ни сообщений. Полиция выяснила - последний раз машину видели того же 24 декабря, около половины первого ночи у бани, расположенной на пляже "Золотой берег". По словам очевидцев, туда подъехал автомобиль "Сеат". Водитель надавил на газ и на скорости вылетел на реку Десна. Минуту авто еще удерживалось на льду, но потом пошло ко дну. При этом никто из авто не пытался выпрыгнуть, как во время движения, так и после падения в реку. 

На следующий день, 25 декабря днем спасатели подняли автомобиль. В салоне нашли и тело владельца – Павла Румянцева. Но что могло произойти? Несчастный случай, самоубийство или же умышленное убийство? Последнюю версию почти сразу же опровергли в полиции, сообщив, что погиб мужчина от попадания воды в легкие.

42-летнего Румянцева называют одним из лучших стоматологов в Чернигове. В интернете можно найти немало отзывов от довольных клиентов, которые хвалили ортодонта. Как рассказали "КП" в Украине" в стоматологической поликлинике, где он работал 15 лет, Павел был отличным специалистом.

- Он был хорошим как человек, так и ортодонт. Начитанный, интеллигентный. Перед этим с ним все было хорошо, поэтому, что могло произойти – неизвестно, - рассказали в стоматологии.

Как сообщает местная пресса, Павел Румянцев был неконфликтным человеком, никогда не отказывался от сверхурочной работы. Совсем недавно ездил во Львов на недельный форум ортодонтов.

Официальной причины смерти пока нет. В полиции проверяют множество версий и ждут результатов экспертиз. Как стало известно "КП в Украине" из своих источников, перед гибелью мужчина, якобы поссорился со своей супругой, после чего и сорвался и уехал из дома. У мужчины осталась жена и трое детей. Около пяти лет назад в семье произошло еще одно горе. Примерно, в этих же датах у них от тяжелой болезни умерла дочка. 

Похороны Румянцева прошли 27 декабря. В полиции открыли уголовное дело по статье "Умышленное убийство".

Фото: cheline.com.ua