Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Краматорске домушник застрял в окне во время ограбления

В Краматорске домушник застрял в окне во время ограбления
Фото: Фото: dn.npu.gov.ua

В Краматорске правоохранители и сотрудники ГУ ГосЧС вызволяли из "ловушки" вора, который проник в одну из квартир и застрял в оконной решетке, сообщил Краматорский отдел полиции Донецкой области.

15 декабря в Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что на первом этаже одной из квартир в микрорайоне Лазурный находится неизвестный мужчина. Полицейские прибыли на место происшествия и выяснили, что мужчина забрался в квартиру, а когда вылезал назад, застрял в решетке. 

Злоумышленником оказался 53-летний краматорчанин, который пробрался в дом своей знакомой, которая находится на лечении в медицинском учреждении.

В полиции установили, что задержанный ими мужчина неоднократно привлекался за различные виды преступлений - от краж до разбоя, и провел в местах лишения свободы не один десяток лет. Имея за плечами криминальный "опыт", подозреваемый утверждает, что проник в дом, чтобы погреться. Сейчас полицейские проверяют его на причастность к совершению ряда квартирных краж в Краматорске.

Для освобождения "пленника" сотрудникам полиции пришлось вызвать спасателей, которые с помощью специальных ножниц разрезали металл. При этом мужчина получил обморожения рук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Сумской области разоблачили престарелую воровку велосипедов

При осмотре гаража 76-летней жительницы пгт. Середино-Буда полиция Сумской области обнаружила склад краденых велосипедов.

Новости по теме: Кража Новости Краматорска