Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесские воры разобрали стену ювелирки рядом с полицией

Одесские воры разобрали стену ювелирки рядом с полицией
Фото: Фото: Дезинфо.нет

В Болграде, Одесской области, произошло действительно "дерзкое" ограбление ювелирного магазина. Ночью неизвестные разобрали стену, проникли в помещение и забрали товар. Все это произошло "под боком" у местного отделения полиции,  которое находится на в минуте ходьбы от ограбленной ювелирки. Об этом сообщил портал "Думская", 2 декабря. 

Ювелирный магазин находится в центре города с населением 17 тысяч человек. Рядом - городское отделение полиции. Торговое заведение, как и все такого типа, закрываются на ночь прочной дверью решетками и ролетами. Грабители пошли другим путем, - сделали небольшой ход в задней дворовой стене. Очевидна что ночью работал целый подряд - вынесли не только все украшения, но и тяжелый бронесейф.

В соцсетях шутят, что воры работали "бесшумными" ломами и "молотами", так как разобрать кирпичную кладку тихо за ночь вряд-ли удастся. Полиция открыла уголовное производство, злоумышленников разыскивают. 

В ноябре грабители разбили кувалдой стену дома одессита. Хозяин их запер в помещении, когда обнаружил проникновения в жилище. В итоге они сбежали. 

КСТАТИ

Киевлянка лишилась двух миллионов, доверившись банковской ячейке

У женщины пропали 80 тысяч долларов, которые она положила в банк для сохранности. 

В ТЕМУ

В Киеве продолжают потрошить банковские ячейки

Ячейки вскрывают в разных банках с хорошими и не очень системами безопасности. 

Новости по теме: Новости Одессы Ограбления