Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Чернигове сын застрелил отца по дороге на охоту

В Чернигове сын застрелил отца по дороге на охоту
Фото: Фото:

В селе под Черниговом произошла семейная трагедия - сын застрелил отца их охотничьего ружья. После выстрела парень тут же повез родителя в больницу, но тот скончался по пути. Об этом сообщила пресс-служба областной Нацполиции, 1 декабря. 

Отец с сыном собрались поохотится в местных лесах. До места назначения отправились на автомобиле. Во время поездки парень зачем-то взял в руки ружье, раздался выстрел, заряд попал отцу в живот. 

- Парень повез раненого в Черниговскую областную больницу, но мужчина скончался по дороге в медучреждение. Следственно-оперативная группа осмотрела транспортное средство и опросила сына погибшего. У него изъято ружье ТОЗ-16, с которой был произведен выстрел. Оружие не было зарегистрировано. Транспортное средство помещено на штрафплощадку, - сказано в сообщении полиции. 

Теперь молодому человеку, возраст которого не уточняют, грозит лишение свободы на срок от трех до пяти лет по статье "убийство по неосторожности". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Львовщине во время охоты застрелили мужчину

Во время охоты 46-летний житель Львова сделал несколько выстрелов в направлении животного, одним из которых случайно попал в товарища.

Коварный сумчанин прикормил олененка и жестоко убил

Местный житель прикармливал молодых оленей и кабанов около своего дома, а затем стрелял. 

Новости по теме: Новости Чернигова Охота