Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стали известны подробности таинственного исчезновения девушки в Днепре

Стали известны подробности таинственного исчезновения девушки в Днепре
Фото: Аня была очень близка с родителями – семья созванивалась каждый день. Фото: соцсети

Родные и знакомые разыскивают Аню Курочкину с 28 ноября и чем дальше, тем все эта история кажется все более странной. Мама девушки, Наталья, последний раз разговаривала с дочерью накануне, и никаких предпосылок к исчезновению не было. Аня была самостоятельной, но связь с родными держала крепко – в дружной семье Курочкиных родители созванивались с дочерью каждый день. Но телефон девушки молчит уже пятый день. Маме она прислала лишь одну смс-ку, что ей предложили хорошую работу в России, она уехала и скоро выйдет на связь.

Родители обратились за помощью в полицию, там приняли заявление, родные, знакомые и сотрудники девушки дали показания. Правоохранители выясняют все обстоятельства странной пропажи и обещали сообщить, как только что-то узнают.

Пока же известно лишь то, что Аня жила вместе со своим молодым человеком Олегом и его другом Владимиром. Пара снимала дом около трех лет, а вот Володя подселился к ним совсем недавно – месяца еще не прошло. Мама девушки вообще впервые его увидела воочию после пропажи Ани. А накануне в субботу Олег уехал к родителям в Херсон, а девушку оставил в надежных руках товарища-квартиранта.

Больше всего родных удивляет, что практически все вещи Ани остались дома. Что очень странно для человека, который собрался переезжать в другую страну.

- Один телефон остался дома, - говорит Наталья Курочкина. – Исчез второй мобильный, еще пропал ноутбук. Дочка исчезла фактически одних в джинсах, свитере и сумкой с документами. Даже без куртки. Так не может быть, чтоб без вещей…

У девушки в России живет родная тетя - сестра мамы Натальи. Как только женщине пришло сообщение от дочери, она сразу же позвонила родственнице. В ответ услышала только беспокойство и недоумение, дескать, племянница на связь не выходила и в гости не заезжала. Хотя это был единственно возможный вариант, если бы Аня действительно собиралась на заработки.

Приметы: худощавое телосложение, рост примерно 165 сантиметров, светлые волосы средней длинны, немного ниже плеч, карие глаза, с левой стороны ниже губы две родинки.

Всех, кто видел девушку и знает о ее местонахождении, просьба сообщить по телефону: (050)194-99-73 - Наталья, мама Анны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве мужчина упал с 21-го этажа

Несчастный случай произошел на строительной площадке дома в Днепровском районе столицы. 58-летний каменщик со своими коллегами работал над кладкой стен. Предварительно известно, что во время работ мужчина споткнулся об ограждение и упал с 21-го на 16 этаж.