Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чемпион России по стендовой стрельбе застрелился из спортивного ружья

Чемпион России по стендовой стрельбе застрелился из спортивного ружья
Фото: Лошаков мог застрелиться из итальянского тренировочного ружья Perazzi. Фото: соцсети

Чемпион России среди юниоров по стендовой стрельбе Владислав Лошаков покончил с собой, сообщил Life. 8 ноября 20-летний спортсмен не вернулся домой после тренировки в стрелковом комплексе "Люблино". Его тело было найдено неподалеку от парка Кузьминки две недели назад.

Предварительно Лошаков застрелился из итальянского тренировочного ружья Perazzi. Один из участников поисковой операции рассказал, что тело долго не могли найти из-за снегопада. Он добавил, что в таких условиях людей нередко находят только весной, когда тает снег. Тело спортсмена нашли случайно – мимо проходили охотники с собаками.

РИА Новости сообщили, что правоохранители начали проверку по факту самоубийства. По информации следователей, рядом с телом Лошакова была предсмертная записка. В ней спортсмен написал, что устал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

До прыжка в окно красавицу Юлю довела анорексия?

В то роковое утро мать с отцом ушли на работу, оставив дочку в квартире одной. А уже около полудня местные жители обнаружили на асфальте у подъезда труп девушки. Окно на кухне ее квартиры было распахнуто настежь.