Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве мужчина годами хранил труп матери, а затем повесился

В Киеве мужчина годами хранил труп матери, а затем повесился
Фото: Фото: Thinkstock

Этот случай шокировал не только жители дома на бульваре Леси Украинки, но и полицейских. На прошедших выходных к ним обратились коммунальщики. Сотрудники ЖЭКа рассказали, что киевляне пожаловались на подтопление своих квартир соседом сверху. На звонки никто не отвечал, а сам по себе никто двери взламывать не имеет права. Лишь при свидетелях и полицейских коммунальщики смогли открыть двери. Но то, что они увидели, привело их в ужас.

В одной из комнат на люстре нашли повешенным 46-летнего хозяина квартиры. По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством.

- Кроме этого, на полу под одеялом нашли уже мумифицированное тело женщины. Уже после местные жильцы рассказали, что у погибшего была мама 1943 года рождения, которая около пяти лет назад, якобы, уехала к родне  и больше не возвращалась, - рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Одним соседям мужчина говорил, что его мать поселилась за город, другим - что она уехала к родственникам за границу. Сам киевлянин не был женат. Сейчас в полиции проверяют, состоял ли он на учете у врачей и чем занимался последние месяцы. По предварительным данным, мужчина скончался несколько дней назад. В полиции расследуют это дело по статье "Умышленное убийство".

Новости по теме: Самоубийство Киев