Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Двум живодерам из Луцка объявили подозрение

Двум живодерам из Луцка объявили подозрение
Фото: Фото: открытые источники

Полиция Луцка объявила подозрение двум живодерам, убивших котенка и снявших это на видео, сообщил УНН со ссылкой на директора коммунального предприятия "Ласка" Даннаю Новарчук.

По ее словам, уголовное производство о жестоком обращении с животным уже передали в суд.

Полиция объявила подозрение студентке Любви Торопиной и ее парню Юрию Гнатюку, - добавила она.

Эту же информацию подтвердили в отделе коммуникации управления Национальной полиции в Волынской области.

Напомним, что в сентябре этого года 18-летняя Любовь Торопина и 20-летний Юрий Гнатюк опубликовали в сети видео издевательств над котенком. Маленькое животное запихнули в стиральную машину, морозильную камеру, духовку, а затем сбросили с 7 этажа. Через несколько дней котенок умер.  Следователи сообщили, что нарушили уголовное производство по статье 299 ("жестокое обращение с животными").

Также правоохранители выяснили, что студентка луцкого колледжа - переселенка из Луганска. А парень уже привлекался к ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Херсоне живодеры зарезали щенков на глазах у детей

Херсонские зоозащитники сообщили об ужасном происшествии – двое мужчин среди бела дня жестко убили бездомных щенков. Делали они это цинично, на глазах у прохожих. Живодеров не смутило даже то, что неподалеку находились дети, которые с ужасом наблюдали за происходящим.

Новости по теме: живодеры Новости Луцка