Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девушка в маске и с ножом напала на московский троллейбус

Девушка в маске и с ножом напала на московский троллейбус
Фото: Фото:

Девушка в маске с ножом напала на пассажира троллейбуса в центре Москвы. Об этом сообщили представители правоохранительных органов, пишет "КП", 24 ноября.

По словам источника, сегодня в полицию поступило сообщение о драке в троллейбусе на одной из остановок Москвы. К одному из пассажиров подошла женщина и сообщила о том, что в троллейбусе едет девушка в маске и с ножом в руках, а рядом с ней сидит ребенок. Мужчина решил разобраться, в чем дело.

"Пассажир подошел к ребенку и спросил, знает ли он странную девушку, после отрицательного ответа ребенка пассажир обратился к подозрительной девушке. После чего девушка накинулась на мужчину", - передает информационное агентство "Москва" слова сотрудника полиции.

Пассажиры поспешили на помощь мужчине и обездвижили девушку. 21-летняя жительница Москвы заявила, что проходила лечение в психоневрологическом диспансере. Дебоширка находилась в неадекватном состоянии, для нее вызвали бригаду скорой помощи. В данный момент полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Новости по теме: Москва нож Троллейбус