Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Перу арестовали женщину, которая хотела подарить Путину свитер

В Перу арестовали женщину, которая хотела подарить Путину свитер
Фото: Женщину к Путину не подпустили и свитер не передали. Фото: скриншот

В Перу арестовали женщину, которая хотела подарить президенту России Владимиру Путину свитер. Инцидент произошел в Лиме, куда лидер РФ прибыл на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Об инциденте Хулия Андреа Кастро рассказала сама в эфире местной радиостанции RPP.

Женщина сообщила, что у нее есть небольшой бизнес по производству одежды, поэтому она хотела презентовать Путину свитер от своей фирмы. После задержания ее допросили в отделении полиции Сан-Борха, после чего отпустили.

При этом Кастро ранее смогла беспрепятственно встретиться с представителями основателя социальной сети "Фейсбук" Марка Цукерберга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Делегация Путина летела над Швейцарией в сопровождении истребителей 

Российских журналистов удивили истребители, которые приблизились к их самолету над Швейцарией. Делегация Владимира Путина летела на саммит АТЭС в Перу, когда два (по другим данным, три) F-18 появились за бортом. Истребители сопроводили Ил-96 с журналистами до границы с Францией. Самого президента РФ на борту не было, он прибудет в столицу Перу другим самолетом.

Новости по теме: Владимир Путин Перу