Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Сети появилось видео стрельбы в киевском ресторане

В Сети появилось видео стрельбы в киевском ресторане
Фото: Мужчина ворвался в киевский ресторан и, матерясь, начал высказывать свои претензии к персоналу заведения.Фото: скрин с видео

В сети появилось видео стрельбы в ресторане в Печерском районе Киева. Ролик был опубликован на YouTube-канале dtp.kiev.ua, сообщил Цензор.НЕТ.

На видео видно, как мужчина ворвался в ресторан и, в выражениях, мягко говоря, нелитературных, стал высказывать свои претензии к персоналу заведения. Видно, что в руках у него  - охотничье ружье и пистолет. В подписи к видео указано, что нападавшего зовут Артем Лукьянов, и что в момент нападения он находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Но на видео не показано, применял ли мужчина оружие. Однако, по данным пресс-службы столичной полиции, подозреваемый зашел в ресторан и несколько раз выстрелил, не прицеливаясь. Затем он скрылся на автомобиле, припаркованном у ресторана.

В результате инцидента пострадали две посетительницы заведения. У одной потерпевшей непроникающее ранение руки, у другой - травма ноги. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

В Киеве подросток "на спор" изнасиловал и ограбил женщину

В Киеве 17-летнего парня подозревают изнасиловании и ограблении 27-летней женщины. При чем сделал это он для доказательства, что сможет, поспорив со своим другом. 

Новости по теме: стрельба Киев