Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

На Закарпатье кассир АЗС отбила нападение трех разбойников с пистолетом

На Закарпатье кассир АЗС отбила нападение трех разбойников с пистолетом
Фото: Заправщиков за смелость и моральную стойкость начальство наградило денежной премией. Фото: отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Это произошло примерно в три часа ночи в пятницу в небольшом городке Виноградов на Закарпатье. В темноте к окошку заправки подошли трое мужчин и потребовали у кассира отдать всю наличность. Для пущей убедительности один из ночных посетителей просунул руку с пистолетом в окно. Но кассир не растерялась - быстро захлопнула окошко, зажав им руку злоумышленника.

- В этот момент прозвучал выстрел –  запаниковав, злоумышленник нажал на курок, и пуля попала в оператора заправки, стоявшего рядом с кассиршей, - рассказали "КП" в Украине" сотрудники компании, которой принадлежит заправка. – Это 40-летний муж нашей храброй кассирши, они работали у нас с момента открытия. С мужчиной все в порядке – пистолет оказался устройством для отстрела резиновых пуль. После осмотра в больнице его отпустили домой.

Одновременно с пыткой разбойника окном заправщица нажала тревожную кнопку. Вырвав товарища из плена, вся троица мгновенно растворилась в темноте. Приехавшая через 4 минуты охрана уже никого не застала, кроме перепуганных сотрудников АЗС.

Полиция разыскивает троицу злоумышленников – им грозит статья за "разбой", а вместе с ней и лишение свободы на срок до десяти лет. А оператор и кассир уже получили в благодарность от начальства денежную премию – за моральную стойкость и проявленную смелость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мелитополе пассажир избил водителя за пропущенную остановку

В Запорожской области очередной "маршруточный" скандал. На этот раз пассажир чересчур активно возмутился пропущенной остановкой. Сначала обозленный мужчина пустил в ход кулаки, а потом схватился за кирпич. Ни один из пассажиров и не подумал заступиться за пожилого шофера.

 

Новости по теме: Закарпатье Ограбления