Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове маршрутка врезалась в дерево, пострадали 15 человек

Во Львове маршрутка врезалась в дерево, пострадали 15 человек
Фото: По словам очевидцев, водитель маршрутки попытался избежать столкновения с человеком на дороге, вывернул руль и влетел в растущее на обочине дерево. Фото: Патрульная полиция Львова

Авария произошла рано утром в воскресенье, 23 октября. По ул. Зеленой (окраина Львова) проезжал маршрутный автобус сообщением "Львов-Романов". В маршрутке находились 15 пассажиров. По словам очевидцев, в какой-то момент на дорогу выбежал пешеход. Водитель маршрутки попытался избежать столкновения с человеком на трассе, вывернул руль и на полной скорости влетел в растущее на обочине дерево. Удар был такой силы, что окна в автобусе вылетели, а само транспортное средство перевернулось.

Водителя маршрутки придавило рулем, поэтому, чтобы его достать из салона, спасателям пришлось срезать кузов. Также пострадали все пассажиры автобуса.

- 15 человек госпитализированы  в городские больницы, - сообщил  начальник городского управления  здравоохранения Владимир Зуб. - Известно, что три пациента сейчас  находятся в операционных. Открыт резерв лекарственных средств, хирургов вызвали из дома. Вся необходимая медицинская помощь предоставляется.

На месте столкновения работают правоохранители, которые выясняют все причины и обстоятельства аварии.

В результате аварии пострадали все пассажиры автобуса, которых госпитализировали в больницы города. Фото: Патрульная полиция Львова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Житомирщине грузовик протаранил пассажирский автобус

В Житомире грузовик "Рено" протаранил рейсовый автобус, который перевозил людей. В результате аварии погиб один из пассажиров. Авария произошла в ночь на 23 октября на перекрестке улиц Мазепы и Шевченко.