Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье пассажир легковушки избил насмерть пешехода

В Запорожье пассажир легковушки избил насмерть пешехода
Фото: В Запорожье пассажир автомобиля до смерти избил пешехода, который находился на проезжей части. Фото с сайта as.baikal.tv

В Запорожье пассажир автомобиля до смерти избил пешехода, который находился на проезжей части.

Об этом сообщает центр общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Инцидент произошел на перекрестке Набережной магистрали и улицы Глиссерной в минувшую субботу.

32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался из парка отдыха «Дубовый Гай». Он остановился на дороге, где в это время было интенсивное движение транспорта.

«Живое препятствие» раздражало многих водителей, но, игнорируя их словесные замечания, виновник аварийной ситуации оставался посреди дороги.

В это время вблизи с ним на легковом автомобиле проезжали двое молодых людей. 20-летний пассажир авто не стал читать нотации выпившему гражданину, а сразу приступил к более внушительным методам.

Он выскочил из машины и нанес мужчине несколько ударов в область головы, от чего пострадавший потерял сознание. Оставив его прямо на дороге, парни немедленно скрылись.

Пострадавшего доставили в 5-ю городскую больницу, у него констатировали перелом черепа и множественные травмы лица. Менее чем через час от полученных травм он скончался, передает Украинская Правда с ссылкой на Интерфакс.

Работники милиции задержали автомобиль на территории Жовтневого района Запорожья. В отношении 20-летнего пассажира автомобиля возбуждено уголовное дело по статье «умышленное тяжкое телесное повреждение». Ведется следствие.