Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Днепре водитель застрелил патрульного и еще одного ранил

В Днепре водитель застрелил патрульного и еще одного ранил
Фото: Нарушитель убил полицейского и ранил его коллегу. Фото: mvs.gov.ua

Утром 25 сентября недалеко от автовокзала в Днепре водитель застрелил патрульного и ранил его коллегу. По предварительной информации, экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки "Ситроен" за нарушение правил дорожного движения. Сообщают, что нападавший скрылся на машине серебристого или коричневого цвета, номер авто предположительно АЕ 7053 АА. 

Машина предполагаемого преступника. Фото: mvs.gov.ua

Человек за рулем начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем несколько раз выстрелил в них и скрылся с места происшествия. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения. Об этом сообщила пресс-служба Министерства Внутренних дел Украины.

Один полицейский погиб на месте. Фото: mvs.gov.ua

На место выехали первый заместитель председателя Нацполиции – начальник криминальной полиции Вадим Троян и начальник Департамента уголовного розыска Нацполиции Дмитрий Головин. Для поиска преступника введен оперативный план "Сирена".

Предполагаемый убийца. Фото: mvs.gov.ua

 

Предполагаемый убийца. Фото: mvs.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Львовщине в ДТП разбились двое военных 

Во Львовской области на автодороге "Львов-Краковец" разбилась машина с двумя военными. Водитель "восьмерки" не справился с управлением и авто вылетело в кювет, где затем врезалось в дерево. Оба находившихся в салоне мужчины погибли.