Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом пьяный водитель протаранил микроавтобус с людьми

Под Киевом пьяный водитель протаранил микроавтобус с людьми
Фото: Фото: twitter.com/kutiepov

На Бориспольской трассе под Киевом произошла авария. Около 05:00 пьяный водитель "БМВ" врезался в "Фольксваген Транспортер", в котором находились люди. От удара микроавтобус перевернулся на крышу. Об этом сообщил журналист "Громадського. ТВ" Богдан Кутепов.

По его информации, в результате аварии пострадал один человек, который был госпитализирован. Также он сообщил данные водителя легковушки: Владимир Мельник 1985 года рождения.

По словам Кутепова, водитель имеет четко выраженные признаки опьянения. Пройти обследование на наличие алкоголя в крови по требованию полиции водитель отказался.

- Пожалуй, развозка, с работы возвращались. Один человек с признаками сотрясения мозга. Виновник ДТП отказывается пройти обследование. Полицейские ждут группу, его повезут в больницу и возьмут кровь на анализ, - сказал Кутепов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве грабитель, вооруженный обрезом ограбил почту

В Киеве на Броварском проспекте неизвестный ограбил почтовое отделение. Очевидцы происшествия рассказали, что у мужчины на лице была медицинская маска и вооруженный обрезом охотничьего ружья зашел в отделение почты и, угрожая оружием, брызнул кассиру в лицо из газового баллончика.

Новости по теме: автокатастрофа Аварии Киев