Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Во Львове из машины украли полтора миллиона гривен

Во Львове из машины украли полтора миллиона гривен
Фото: Полиция разыскивает злоумышленников, укравших полтора миллиона гривен. Фото: соцсети.

Оставлять дорогие вещи, деньги и документы в машине рискованно – крадут все, даже не представляющие особой материальной ценности вещи. Очевидно, водитель внедорожника запамятовал о таких мерах предосторожности – оставил сумку с крупной суммой в автомобиле, припарковавшись недалеко от детского сада. Чем и воспользовались злоумышленники. Выбив окно, украли из салона сумку, в которой было 1,5 миллиона гривен.

- В отдел полиции обратился 33-летний пострадавший львовянин, - рассказывают в отделе коммуникации полиции Львовской области. – Он сообщил, что несколько неизвестных подъехали к его машине, разбили стекло и вытащили сумку.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье "кража, содеянная в особо крупных размерах или организованной группой". Ворам грозит лишение свободы на срок от семи до 12 лет с конфискацией имущества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове из ювелирного магазина украли украшения на 2,7 миллиона гривен

Из ювелирного магазина в одном из торговых центров Львова пропали золотые украшения на сумму 2 миллиона 700 тысяч гривен. Пропажу обнаружила сотрудница магазина и заявила в полицию. Правоохранители устанавливают, как охранялся магазин, почему не сработала сигнализация и была ли она, зафиксирован ли факт кражи на камерах наблюдения.