Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США мальчик случайно повесился, пытаясь пошутить над родными

В США мальчик случайно повесился, пытаясь пошутить над родными
Фото: Фото: Thinkstock

В США мальчик погиб во время неудачного розыгрыша. Аундрейс Басс закрылся в шкафу  и хотел напугать родных. Однако веселье обернулось трагедией. Он случайно повесился.

В этом время мама готовила завтрак ему и еще троим детям.

Ребята нашли старшего братика в шкафу без признаков жизни и позвали маму. Кантенесия Стокс увидела сына повешенным и быстро перерезала веревку, затем попыталась его реанимировать. Она вызвала 911 и Аундрейса доставили в детскую больницу в Атланте, но через четыре дня он скончался от полученных травм. 

Его мать утверждает, что перед тем, как случилось это горе, ее сын часто смотрел на "Ютубе" видео с розыгрышами, где притворяются повешенными. По ее словам, Аундрейс тщетно пытался освободиться от веревки, сказала она WSB-TV.

После инцидента Кантенесия запретила ее другим детям сидеть в интернете без ее присмотра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Конник погиб на соревнованиях в Беларуси на глазах у матери

В Ратомке, что в 16 километрах от Минска, проходят международные квалификационные соревнования по троеборью. По предварительной информации, 21-летний российский конник Никита Сотсков погиб 10 сентября в результате несчастного случая – во время кросса на предпоследнем препятствии лошадь упала с переворотом на спину и подмяла под себя всадника.