Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Чернигове водитель маршрутки отказал в бесплатном проезде волонтеру АТО

В Чернигове водитель маршрутки отказал в бесплатном проезде волонтеру АТО
Фото: Маршрутчик отказал в проезде волонтерке из АТО. Фото: ipnews.in.ua

В Чернигове известную "Айдаровку", медика с позывным "Мама Таня" Татьяну Борисенко выгнали из черниговской маршрутки, сообщил ТСН.

Водитель общественного транспорта не захотел везти женщину бесплатно по удостоверению участника боевых действий. Когда же она достала камеру, чтобы снять происходящее, водитель резко нажал тормоз, из-за чего она упала и вывихнула ногу.

Борисенко, прихрамывая, с окровавленной ногой была вынуждена выйти из маршрутки.

Волонтерка три дня ждала извинений от водителя за этот инцидент, но мужчина этого так и не сделал. Перевозчик, который занимается маршрутом, сообщил, что уволил водителя сразу после инцидента.

- Водителя я уволил. Лично я ей говорил, я извиняюсь. Просто понимаете, есть десять людей нормальных, а одиннадцатый – как всегда, - отметил перевозчик Владимир Шульман.

Татьяна Борисенко отметила, что ранее таких конфликтов на этом маршруте не было. Но просит всех других перевозчиков быть более человечными.

- Если один имеет право на сидячее место, он сел – дайте другому постоять. Если идут пустые автобусы, ну провезите их, неужели так трудно? Они свои УБД заслужили в боях, - говорит военный медик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Донецке кондуктор высадила вооруженных "зайцев"

В Донецке кондуктор троллейбуса за безбилетный проезд выгнала двух мужчин с автоматами.