Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что бы исполнить мечту женщина притворилась своей дочкой ФОТО

Что бы исполнить мечту женщина притворилась своей дочкой ФОТО

33-летняя американка была поймана с поличным, когда питалась воспользоваться документами собственной 15 летней дочери, чтобы вернуться в школу и исполнить свою детскую мечту – вступить в группу поддержки.

Жительница штата Висконсин Венди Браун приняла участие в тренировках группы черлидинга, получила ключ от шкафчика, заказала униформу и повеселилась на вечеринке в бассейне. Свидетели говорят, что она вела себя как типичный подросток, хотя и выглядела и выглядела несколько старше своих мнимых сверстников. «В школе часто попадаются дети, которые выглядят как взрослые или одеваются как взрослые,- заявил офицер Дон Пенза. - Однако мы не имеем никакого права заявить им, что они лгут».

Женщину разоблачили спустя всего один день в школе Грин Бэй. Учителя выяснили, что ее дочь, чьими документами пользовалась Венди, учится за 3000 км от городка, в штате Невада, передает ФактNews. Браун призналась полиции, что она хотела получить диплом об окончании школы и вернуть себе детство, которого у нее не было. И тем не менее, сотрудники органов правопорядка не нашли в случае Венди ничего забавного. Теперь американка обвиняется в краже удостоверения личности - ей грозит шесть лет тюремного заключения.