Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Геращенко опубликовал видео погони за прокурором в Мукачево

Геращенко опубликовал видео погони за прокурором в Мукачево
Фото: В Мукачево задержали прокурора-беглеца. Фото: facebook.com/zakpolice

Народный депутат и советник министра МВД Антон Геращенко опубликовал видео погони экипажа патрульной полиции за 26-летним прокурором в Мукачево. Видео депутат снабдил комментарием о событий, в котором он повторил уже известные факта.

- По прошествию суток с момента проишествия, сотрудники Мукачевской ЦРЛ пытались затянуть с выдачей экспертизы на предмет содержания в молодом растущем прокурорском организме алкоголя или наркотических веществ. И только под давлением прокуратуры области и общественности - наконец выдали ее. Уже сегодня обратился к Генеральному прокурору Юрию Луценко с требованием провести служебную проверку работы прокурора Ярослава Лупьяка и освободить его от занимаемой должности, - написал Геращенко. 

11 сентября в Мукачево местный 26-летний прокурор попытался сбежать от патрульных и врезался в ограждение магазина. Инцидент произошел по улице Илоны Зрини. Полицейские хотели его предупредить о неправильной парковки, но тот неожиданно нажал на газ. Во время погони водитель приостановился и высадил пассажира. Виновник аварии предлагал патрульным решить ситуацию на месте, намекая на взятку. 

Новости по теме: Мукачево прокурор полиция