Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области вооруженные люди украли забор завода

В Киевской области вооруженные люди украли забор завода
Фото: В Киевской области украли забор. Фото: delta-stal.com.ua

В Макаровском районе Киевской области полиция задержала вооруженную преступную группу, которая напала на завод. По данному уголовному делу уже задержано 12 злоумышленников.  Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции 25 августа.  

Нападение на завод произошло в полдень среды, 24 августа. Бандиты похитили 150 метров забора предприятия, который погрузили на "Газель". 

- Для поиска злоумышленников сотрудники полиции объявили план "Перехват" и по "горячим следам" задержали их. Так, в селе Липовка правоохранители обнаружили автомобиль "Газель" с похищенным забором, а в селе Андреевка задержали автомобиль марки "Мерседес-Вито", из которого изъяли оружие, электроинструменты, мобильные телефоны, документы и клейкову ленту. В транспортных средствах находились 12 мужчин, жители столицы и Киевской области, возрастом от 18 до 48 лет. Сейчас подозреваемых в порядке ст. 208 УПК Украины задержаны и им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, - сказано в сообщении. 

Зачем злоумышленникам понадобился заводской забор в сообщении не сказано. Если он был из металла, возможно, его намеревались сдать на металлолом. 

КСТАТИ

В Киевской области подорвали райадминистрацию

В Белой Церкви взорвали государственную районную администрацию. Никто не пострадал, но первый этаж здания оказался разрушенным. 

Новости по теме: Киев полиция забор