Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Каменском жертва заставила вора вернуть награбленное

В Каменском жертва заставила вора вернуть награбленное
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС

Полиция Каменского была несказанно удивлена, когда оказалось, что жертва ограбления и преступление раскрыла, и преступника поймала.

На днях 31-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением, что накануне ночью ее ограбили. Мол, возвращалась из ночного клуба, подбежал мужчина и вырвал из рук сумку, в которой было все: кошелек, банковские карты, телефон и золотое кольцо. Первые поиски, к сожалению, никаких результатов не принесли. Повздыхав, пострадавшая даже подумать не могла, что в тот же день снова встретить своего обидчика.

- Она позвонила в полицию и сообщила, что видела на железнодорожном вокзале человека, который был похож на нападавшего, — рассказала "КП" в Украине" старший инспектор Каменской полиции Елена Тимченко. — Девушка была с друзьями, и, видимо, присутствие двух крепких мужчин произвело на преступника нужный эффект.

Когда троица подошла к мужчине, тот опешил и сразу во всем признался.  Стал просить прощения и отдал сумку со всем содержимым. Правда, девушка не досчиталась кольца: грабитель успел сдать его в ломбард. 

- Злоумышленник не на шутку испугался и предложил пойти выкупить кольцо, а кроме того, предложил еще денег сверху, - сообщают в пресс-службе полиции. – Просил, чтоб не заявляли в полицию.

Но девушка была непреклонна: ворюге – по заслугам.

Кстати, 37-летний подозреваемый уже попадал в поле зрения блюстителей закона – он и раньше подозревался в грабежах и кражах, но ни один факт так и не был подтвержден. Сейчас проводятся следственные действия, злоумышленнику грозит наказание сроком от 4-х до 6-ти лет по статье "грабеж".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Николаеве у самой сильной женщины мира обманом забрали автомобиль

Анна Куркурина, которую называют самой сильной женщиной в мире, стала жертвой мошенников. В Николаеве она попросила знакомого продать ее автомобиль BMW Х-5. Забрав у хозяйки автомобиль и документы на него, знакомый заверил, что скоро сделка состоится. Однако с того времени Куркурина ни знакомого, ни своего автомобиля больше не видела.

 

Новости по теме: Кража