Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Джон Маккейн не доживет до конца президентского срока?

Джон Маккейн не доживет до конца президентского срока?
Фото: Сара Пэйлин. Фото gov.state.ak.us.
Известный голливудский актер Мэтт Деймон заявил, что не воспринимает Сару Пэйлин всерьез и опасается за будущее Америки, если ей удастся стать президентом.

По мнению Деймона, у Джона Маккейна есть хорошие шансы "не дожить" до конца своего первого президентского срока. В таком случае президентом США станет Пэйлин, которая, как считает Деймон, не имеет необходимого опыта, чтобы управлять страной.

Деймон заявил, что считает выбор Сары Пэйлин в качестве кандидата в вице-президенты при Джоне Маккейне политическим ходом. Пэйлин, занимающая высокий пост в правительстве, считает Деймон, это "катастрофа" и "абсурд".

"Все это напоминает мне плохой диснеевский мультфильм. 'Хоккейная мамочка' из Аляски, противостоящая Владимиру Путину с помощью приемчиков, которым она научилась в своем 'хоккейном' прошлом – это абсурд. Это полный абсурд. Не понимаю, почему так мало людей говорят о том, насколько это абсурдно", - заявил Деймон.

Мэтт Деймон, как и многие другие американские знаменитости, является активным сторонником Барака Обамы, пишет Лента.ру со ссылкой на AP.