Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Во Львове угонщики украли авто у пьяных охранников автосалона

Во Львове угонщики украли авто у пьяных охранников автосалона
Фото: Фото: facebook.com

Во Львове ограбили автосалон - угнали  машину Skoda Octavia A7 (Шкода Октавия), прихватив компьютеры и дорогостоящую технику. Грабителям удалось проехать около километра, как они были задержаны. Как выяснилось, чтобы угнать автомобиль, они споили охранников салона, подмешав им в напитки химические вещества, и просто уехали на новеньком авто. Об этом сообщила пресс-служба львовской патрульной полиции 25 июля.

"Шкоду" остановили патрульные полицейские на трассе ночью. 32-летний водитель и его пассажир были пьяны Они не показали документов на авто, и полицейские решили проехаться к ближайшему автосалону. 

- Ночью, на улице Миколайчука, патрульные остановили автомобиль Skoda Octavia A7, который имел характерные для ДТП повреждения. Водитель и пассажир не имели никаких документов и представлялись чужими именами. При поверхностной проверке, инспекторы обнаружили диагностическое оборудование и компьютерную технику в автомобиле. Патрульные установили владельца, который приобрел данное транспортное средство и зарегистрировал его но не состоялось акта приема – передачи. Инспекторы решили проверить предприятие на улице Промышленной, где купили авто. Предприятие оказалось открытым, а охрана спала в состоянии алкогольного опьянения, - сказано в сообщении. 

Новости по теме: Новости Львова автосалон