Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Херсонской области расстреляли работников заправки

В Херсонской области расстреляли работников заправки
Фото: Фото: Thinkstock

В Херсонской области неизвестные ворвались на одну из заправок и расстреляли сотрудников АЗС, после чего обчистили кассу. Работники заправки остались живы, но получили серьезные ранения. Как сообщили в пресс-службе областного управления полиции, о происшествии сообщил мужчина, который подъехал заправиться.

- Во время осмотра помещения внутри находились тела двух работников АЗС. У обоих были огнестрельные ранения. В ходе проведения следственных (розыскных) действий работники полиции установили, что ночью неизвестные лица, применив огнестрельное оружие, совершили разбойное нападение на АЗС. Причинив огнестрельные ранения двум работникам, нападавшие завладели деньгами из кассы, - рассказали в полиции.

Сейчас правоохранители ищут преступников. За совершенное преступление им грозит от восьми до 15 лет тюремного заключения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве грабитель прятался от полиции в витрине магазина

Столичные патрульные задержали 25-летнего мужчину, которого подозревают в ограблении магазина. Задержанный был настолько пьян, что не смог объяснить полицейским, почему и как он оказался внутри магазин, сообщил пресс-центр правоохранителей.

Новости по теме: АЗС вооруженное ограбление