Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве бомж за сигарету ударил ножом ветерана АТО

В Киеве бомж за сигарету ударил ножом ветерана АТО
Фото: Поводом стала сигарета, причиной - ревность. Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Киеве бомж с ножом напал на демобилизированого ветерана АТО. Он нанес ранение молодому человеку. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Киеве 6 июня. 

Днем, около одного из рынков в Святошынском районе города 42-летний бомж вместе с двумя подругами выпивал алкогольные напитки. Недалеко от них в тени стал отдохнуть 39-летний демобилизованный боец АТО, который недавно получил ранение на фронте и был отправлен домой. Одна из двух женщин подошла к нему и попросила сигарету. В этот момент бомж вытащил из рюкзака нож, быстро подошел к бойцу и ударил его. После этого попытался скрыться с места преступления. 

- Врачи скорой помощи забрали пострадавшего в медицинское учреждение, а нож пришлось вынимать хирургам на операционном столе. 39-летний мужчина находится в больнице. И это уже не первое его ранение. Именно по этой причине он был демобилизован из зоны АТО. Правоохранители опросили свидетелей и очевидцев происшествия.Компаньонки задержанного объяснили, что причиной правонарушения стали банальная ревность. 42-летнего злоумышленника задержали участковые инспекторы полиции, - сказано в сообщении полиции. 

Место пьянки бомжа со своими подругами. Фото: kyiv.npu.gov.ua

КСТАТИ

В Киеве произошла стрельба

В столице произошла стрельба в Подольском районе города на улице Кирилловкая (бывшая Фрунзе). Водители не поделили дорогу и повздорили в результате чего один из них получил огнестрельное ранение предплечья.

Новости по теме: ООС (АТО) полиция Киев