Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Захарченко запретил Ахметову и еще 48 бизнесменам въезд на территорию Донбасса

Захарченко запретил Ахметову и еще 48 бизнесменам въезд на территорию Донбасса
Фото: Александр Захарченко. Фото: elise.com.ua

Главарь  так называемой "ДНР" Александр Захарченко запретил въезд на ее территорию   миллиардеру Ринату Ахметову.  Как пишет "Украинская правда", об этом сообщается на подконтрольном незаконному вооруженному формированию сайте.

Сообщается, что Александр Захарченко подписал "указ", в котором запретил въезд на оккупированную территорию Ринату Ахметову и еще 48 бизнесменам. Среди тех, кому  запрещен въезд на "территорию "ДНР", - видные деятели Партии регионов и соратники скрывающегося в России экс-президента Украины Виктора Януковича, среди которых братья Клюевы, Борис Колесников, Николай Левченко, Александр Клименко, Сергей Курченко и др.

"Указ" Захарченко. Фото: скриншот с сайта old.dnr-online.ru
"Указ" Захарченко. Фото: скриншот с сайта old.dnr-online.ru

Напомним, ранее  Захарченко пообещал убить Надежду Савченко, если она появится на территории, подконтрольной так называемой "ДНР". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Захарченко назвал свои условия проведения выборов в Донбассе

Самопровозглашенный лидер "ДНР" Александр Захарченко объявил 24 мая о проведении во всех районах Донецка общественных праймериз в сентябре-октябре. Если они пройдут удачно, то их организуют в других больших городах "ДНР". По данным источников, такое решение Захарченко принял после встречи с помощником президента России Владиславом Сурковым в воскресенье вечером.

- В ходе общественных праймериз жители столицы "ДНР" определят наиболее достойных кандидатов для участия в местных выборах, предусмотренных минскими соглашениями,- цитирует его слова ДАН.