Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США лось радикальным способом отучил женщину делать селфи

В США лось радикальным способом отучил женщину делать селфи

В Йеллоустонском национальном парке, что в США, любительницу снимать селфи отучил от дурацкой привычки дикий лось. Животное наглядно показало, почему не стоит бездумно делать снимки везде, где хочется. Женщина, которая гуляла по лесу, увидела крупное травоядное недалеко от себя - за деревьями. Не теряя времени даром она стала к нему спиной и решила сделать снимок.

Лось несколько секунд смотрел на женщину, а затем в разбегу пнул ее. На видеоролике, который выложил в сети экскурсовод Джоди Тиббиттс, видно, что дама пролетела несколько метров и упала лицом в грязь. Зверь постоял еще немного рядом, а затем спокойно развернулся и ушел.

Причем Тиббиттс несколько раз окрикнул ее, видя, что животное готово атаковать, но она не реагировала.

-  Не делайте селфи с животными в национальном парке Скалистых гор,  то же самое относится и к Йеллоустоуну, - предупредили лесники. 

Там действуют запреты на приближение к крупным животным, поэтому женщина сама сделала огромную ошибку, когда опасно близко подошла к лосю. Ей еще повезло, что это был не медведь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Португалии любитель селфи разбил уникальную статую 19 века

Прокуратура Португалии решает, что делать с 24-летнем парнем, которые уничтожил национальное достояние страны в виде статуи короля Себастьяна I Желанного. Любитель селфи пытался сделать классный снимок и взобрался на постамент, который украшает фасад вокзала Россио в Лиссабоне. В нише находилась скульптура, которая датируется 19 веком и все 125 лет находилась в идеальном состоянии. До рокового дня: 3 мая одно неловкое движение уничтожило труд скульптора Хосе Симойнша де Алмейда, который в 1890 году создал знаменитое изваяние.