Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Китае под эскалатор провалилась восьмилетняя девочка

В Китае под эскалатор провалилась восьмилетняя девочка
Фото: Девочка получила тяжелые травмы. Фото: bj.people.com.cn

В Китае произошло ЧП в пекинском торговом центре Parkson. Девочка буквально провалились под эскалатор, в результате чего получила тяжелые травмы. Об этом сообщила Dailymail.co.uk 23 мая. 

Перед открытием центра техники ремонтировали выключенный эскалатор, и забыли поставить ограждения и предупреждения о неисправности. Позже они заявили, что не предполагали, что кто-то пойдет по выключенным ступенькам, так как рядом была обычная лестница.

Когда они почти закончили ремонт, а двери торгового центра открылись, неожиданно ребенок забежал на экскаватор. Девочка добежала до верха и первая плита, которая была не закреплена, провалилась под ее весом. Она упала в техническую яму на верху механической лестницы. В результате она получила рваную рану бедра с сильной кровопотерей. Операцию ей делали в течении двух часов. Все могло бы закончится куда трагичнее, если бы не везение. Хотя в таком случае понятие везение весьма относительно. 

Ребенок получил значительные травмы. Фото: bj.people.com.cn

Год назад в Китае произошел аналогичный случай. Тогда Женщина с ребенком также попали под эскалатор, только работающий. Без жертв не обошлось. Свидетели сцены выхватили ребенка из ямы, а женщину буквально раздавило катками. 

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Эскалатор Китай