Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черновцах гонщики насмерть сбили мужчину на глазах у его сына

В Черновцах гонщики насмерть сбили мужчину на глазах у его сына
Фото: Полицейские задержали всех участников гонок в городе. Фото: Facebook

В ночь на понедельник, 16 мая, на улице Героев Майдана (центр Черновцов) несколько парней, отдыхавшие в ночном клубе, устроили гонки в городе. Молодчики носились по пустынной улице, выжимая из автомобиля все силы. Подогретые азартом и, по всей видимости, алкоголем, "гонщики" не сразу заметили дворников, убиравший проезжую часть.

Один из водителей не справился с управлением и насмерть сбил дворника – пожилого мужчину, который как раз подметал обочину проезжей части. Трагедия произошла на глазах у сына погибшего, работавшего чуть поодаль.

- Водитель Mercedes сначала не понял, что же произошло, наверное, был пьян, - рассказали очевидцы происшествия. – Кто-то из прохожих вызвал полицию и "скорую помощь", но пострадавшего спасти не удалось. Его сын был вне себя от горя, пытался помочь отцу, но тщетно.

А виновник трагедии, молодой человек, который был за рулем Mercedes, не теряя времени, забрал из автомобиля документы и, вместе со своими дружками, попытался убежать. Но вовремя подъехали полицейские, которые и задержали всех участников гонок в городе. Пока что правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. Также устанавливают был ли пьян водитель Mercedes на момент аварии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Черновицкой области задержали начальника полиции

В Черновицкой области Служба безопасности задержала начальника одного из участков Национальной полиции. Он требовал взятку в размере 500 долларов США и 500 евро от своего подчиненного. Об этом сообщила пресс-служба СБУ 18 апреля. Вымогателя-полицейского оперативники задержали около его дома. Во время получения взятки.

Новости по теме: Черновцы полиция