Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Славянске Королевскую "угостили" зеленкой и яйцами

В Славянске Королевскую
Фото: В Славянске Королевскую облили зеленкой. Фото: 6262.com.ua

Торжественное шествие в честь 9 мая в Славянске не обошлось без конфликтов. В городе не очень радушно приняли народного депутата от "Оппозиционного блок" Наталию Королевскую. Во время шествия на нее налетели с криками "Ганьба!" а затем в политика полетели вода, мука, яйца и даже зеленка. Не спасли от "снарядов" Королевскую даже охранники с зонтами, сообщило издание 6262.com.ua.

Наталью Королескую поливали водой и зеленкой. Фото: 6262.com.ua

СМИ сообщили, нападающими были активисты общественной организации "Слов'янська Січ". Они потребовали, чтобы Королевская уехала из города и обвинили ее в разжигании войны в Донбассе. 

Королевская же не смотря на красочный внешний вид продолжила пусть  городской парк, где идут торжественные мероприятия.

В политика полетела даже недешевая мука. Фото: 6262.com.ua 

- К сожалению, в нашей большой украинской семье, как говорится, не без "исключений". Группа провластных радикально-настроенных молодчиков, прикрываясь патриотизмом, пытались сорвать празднование Дня Победы в Славянске и поздравление уважаемых ветеранов. Очевидно, это было сделано не без одобрения власти, которая продолжает отнимать у ветеранов историю, которая написана их подвигами, их героизмом, их самоотверженностью, - заявила Королевская.

Кого еще обливали 

Фото
Фото
05 Мая 201618:24

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове на Мемориале Славы подрались из-за георгиевских ленточек

На харьковском Мемориале Славы, где у памятнику Родины-матери почтили память погибших во Второй мировой войне, 9 мая произошла драка. Несмотря на призыв городских властей воздержаться от митингов и провести этот день с семьей, здесь собралось довольно много народу - порядка 5 тысяч человек.

- Сперва все было спокойно. В 9 утра была минута молчания, прозвучал гимн Украины, залпы, потом люди пошли положить цветы к памятнику. Минут через 15 выстроилась колонна пожилых людей с транспарантами. Они кричали: "Фашизм не пройдет", "Это наша победа", - рассказывает очевидец событий Алексей. - Когда они подошли к памятнику, проукраинские активисты стали на них набрасываться и заставлять снимать георгиевские ленты.