Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Мелитополец с криком: "Отстань от меня и моей жены" выпустил в 16-летнюю любовницу 4 пули

Мелитополец с криком:
Фото: Фото: Thinkstock

В Мелитополе возле одного из лицеев произошло ЧП – после бурного выяснения отношений 20-летний местный житель выстрелил в студентку из пневматического пистолета. Молодой человек выпустил 4 пули, 2 из которых достигли цели – девушку с ранением бедра и руки забрали в больницу.

- Парень вместе с друзьями пришел, узнал, что его знакомая на занятиях, стали ждать звонка, - рассказала директор Мелитопольского профессионального лицея сервиса Людмила Киселева. – Они спокойно стояли во дворе, неподалеку от общежития, где живет наша ученица, не были ни злыми, ни агрессивными. К тому же, преподаватели не раз видели нашу студентку в их компании, они дружили. А с 20-летним молодым человеком она встречалась какое-то время.

После занятий девушка вышла, подошла к компании, и уже совсем скоро они с бывшим возлюбленным перешли на повышенные тона.

- Парень начал обвинять Вику в том, что она не оставляет его в покое и лезет в его молодую семью, - рассказала ученица лицея, на глазах которой разыгралась мелодрама. – Мол, у него ребенок 2-хмесячный, отношения с женой хорошие, а Вика мешает их счастью. После криков и обвинений раздались несколько выстрелов.

Студенты и преподаватели, которые находились во дворе, бросились на помощь, вызвали медиков и полицейских.

- Сразу же позвонили маме девочки, она приехала из села буквально через пару часов, - говорит Людмила Киселева.

Сейчас здоровью девушки ничего не угрожает. Чем закончится разбирательство – пока непонятно, в полиции неохотно комментируют случившееся.

- Мы пообщались с обеими сторонами конфликта, теперь разбираемся, - рассказали полицейские. – Задерживать парня оснований нет. Сведения в Единый реестр занесли, но говорить о наказании пока рано.

Педагоги тем временем говорят - поведение девушки всегда оставляло желать лучшего, они не раз делали ей замечания, вызывали родителей для беседы:

- Девочка очень трудная, мы два года боролись с ее поведением. Буквально за день до этого вызывали на профилактическую беседу. Ведь наши ученики многие несовершеннолетние, контроль серьезный, а она игнорировала многие правила... Мы всем коллективом надеемся, что она скорее вернется на занятия. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Запорожьем обстреляли инкассаторскую машину [фото]

Автомобиль сгорел дотла неподалеку от Мелитополя.

Вчера вечером неподалеку от Мелитополя произошло очередное ЧП – напали на машину инкассаторов, ехавшую в сторону Запорожья. В инкассаторском автомобиле марки "Фольксваген" находилось 4 человека.