Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Двое украинских военных оказались в плену

Двое украинских военных оказались в плену
Фото: Двое военных попали в плен. Фото: facebook.com/ato.news

Двое украинских бойцов были захвачены в плен в районе Горловки. Кроме того, за сутки в зоне АТО были ранены трое военных. Об этом сообщил спикер Администрации по вопросам АТО Александр Мотузяник.

- За минувшие сутки в результате боевых действий погибших украинских военных не было однако трое наших бойцов получили ранения, - сказал он.

Подробности происшествия в штабе АТО обещали раскрыт позже.

Напомним, что по состоянию на утро 4 апреля, противник 23 обстрелял украинских защитников, в частности на Донецком направлении 16 раз, на Мариупольском пять и два на Луганском. 

Самая напряженная ситуация остается под Авдеевкой.

- Именно здесь по опорным пунктам наших сил был нанесены шесть огневых ударов из вражеских минометов. Сочетая запрещенное оружие калибра 120 мм и 82 мм незаконные вооруженные формирования усиливали интенсивность огня стрельбой из автоматических гранатометов и стрелкового оружия, - сообщил пресс-центр АТО.

Украинские бойцы четыре раза открывали ответный огонь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Горловке прогремел сильный взрыв

Вечером 3 апреле на  жилмассиве "Солнечный" в Горловке прогремел громкий взрыв. Как пишут местные жители , он прозвучал в 21:14 в районе магазина "Париж".

- По крыше базара что сыпалось после взрыва то ли это стекла, или осколки, не понятно! Была вспышка, затем взрыв, потом посыпалось! = пишут в соцсетях горловчане. 

 

Новости по теме: пленные ООС (АТО) Горловка