Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Виннице студентка застрелилась в ванной

В Виннице студентка застрелилась в ванной
Фото: Причины самоубийства установит полиция. Фото: Thinkstock

В Виннице студентка второго курса медуниверситета выпустила себе пулю в висок.  О том, что девушка покончила жизнь самоубийством пока сказать наверняка нельзя, полиции открыла дело по статье "умышленное убийство" с пометкой "самоубийство". - Точно можно будет говорить только после получения результатов судмедэкспертизы, - отметили в ГУНП в Винницкой области. - Результатов ждать придется около месяца.

Причины самоубийства тоже будут устанавливаться. Известно, что ни проблем с учебой, ни с родными у погибшей не было. Она хорошо училась, говорят, даже была старостой.

Девушка жила не с родителями, а с семьей своего дяди. И когда никого не было дома, открыла сейф с пистолетом, пошла в ванную, приставила ствол к виску и нажала на курок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Возле Ужгорода под поездом погиб девятиклассник

Страшную картину застал житель села Камяница на Закарпатье вечером 23 марта, когда пришел на вокзал встречать девушку. На рельсах лежало тело мальчика-подростка, отдельно – голова, которую отсекло поездом. Говорят, на этой же электричке подросток прибыл в село, вероятно, приехал посмотреть Невицкий замок.

Новости по теме: Винница Самоубийство