Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве легковушка на полном ходу влетела в авто патрульных, пострадала инспектор

В Киеве легковушка на полном ходу влетела в авто патрульных, пострадала инспектор
Фото: В Киеве легковушка а полном ходу влетела в авто патрульных. Фото: ФБ полиции.

В Киеве водитель с признаками наркотического опьянения влетел в автомобиль патрульной полиции, в результате чего инспектор получила травмы, сообщает пресс-служба патрульной полиции в "Фейсбуке".

- Инспекторы патрульной полиции оформляли ДТП, произошедшее из-за несоблюдения дистанции водителями, на проспекте Бажана в Киеве. Место происшествия огородили по всем правилам. Однако водитель с признаками наркотического опьянения, руководивший Volkswagen Polo на скорости въехал в служебный Prius, в котором патрульная составляла соответствующие материалы по ДТП, - идет речь в сообщении.

Пострадавшая доставлена в больницу с ушибами мягких тканей и подозрением на сотрясение головного мозга.

На место новой аварии была вызвана следственно-оперативная группа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове полицейское авто сбило пешехода 

ДТП произошло около 20-30 на улице Полтавский Шлях-62б. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции под колеса патрульной Тойоты угодил переходивший дорогу 42-летний мужчина.

По данным патрульных, пешеход проходил через дорогу в неустановленном месте и, как выяснилось после приезда медиков, был пьян.  С места аварии пострадавшего забрала "скорая" - предварительный диагноз закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение и многочисленные ушибы.

 

Новости по теме: Аварии Киев